包号 | 中标人 |
1 | 有效投标家数不足三家,该标包流标 |
附件:
国网智能科技股份有限公司配电网智能开关采购项目否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司配电网智能开关采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因
序号 | 未进入详评原因 | 未实质响应的投标人数量 | 未实质响应的投标文件份数 |
1 | 投标文件中财务状况表数据填写错误 | 1 | 1 |
2 | 投标文件中投标人概况表法定代表人或法定代表人授权的委托代理人未签字 | 2 | 2 |