国网智能科技股份有限公司配网车载智能巡检系统定位追踪组件采购项目流标公告
(采购编号:SGAI2101-0127-WZXYZB-EH10)
国网智能科技股份有限公司2021年配网车载智能巡检系统定位追踪组件采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:
否决原因详见附件
山东恩恒招标代理有限公司
2021年3月8日
附件:
国网智能科技股份有限公司配网车载智能巡检系统定位追踪组件采购项目否决原因公示
各相关应答人:
国网智能科技股份有限公司配网车载智能巡检系统定位追踪组件采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:
未进入详评原因
序号 |
未进入详评原因 |
未实质响应的投标人数量 |
未实质响应的投标文件份数 |
1 |
招标文件中所提供财务报告显示三年亏损 |
1 |
1 |
2 |
投标文件中未提供有效的国家企业信用查询;所提供业绩合同关键信息模糊为无效合同 |
1 |
1 |
3 |
所提供业绩合同关键信息模糊为无效合同 |
1 |
1 |
特此公示。
山东恩恒招标代理有限公司
2021年3月8日